Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Veigar
Я туда вообще боюсь соваться :D

0

182

Переезжаю болтать сюда))
Я просто с людьми как-то... Боюсь играть :-D Думаю, что меня очень быстро раскатают)) Я пытаюсь в одиночке на равнине одолеть титана :) Бывает, с братом играем 2х2, 2х3 с тяжелыми :)

Может кто тактику против титана подскажет? :-D

0

183

А тут никого нет :(

0

184

против титана, как и против любого бота очень хороша тактика с ранним нападением, раш.
рано переходишь строишься недалеко от бота и армией просто не даешь ему добывать ресурсы, но для этого нужно контролировать карту.
потом когда вся его экономика убита и  он ничего не может, приходишь и убиваешь его голенький центр.

0

185

есть репалей у TD где чел один против двух титанов....

0

186

Qwer
Да не бойся, приходи к нам) Всех убивают поначалу. Зато потом против титанов играть не захочется даже)

0

187

Подключу интернет - обязательно приду))
Завтра постараюсь ид гр вспомнить, только у меня там фигня с портами :-(
А вы часто играете? И еще, лучше наигрывать за одного бога? Рассу? Или за разных?

0

188

Qwer
Да, лучше выбрать одного, и его осваивать)

0

189

Я вообще греков люблю, но могу и за атлантов сыграть)
За египет тоже более-менее, но это все против ботов(

Епть, я только что допер, что тд - это туель досис :-D

0

190

Атланты для начала проще) Но я советую греков :)

Qwer написал(а):

Епть, я только что допер, что тд - это туель досис :-D

Да) У нас на форуме можно лично поговорить со знаменитостями ^^

0

191

Атланты сильно подкупают своим рашем
Зевс атакой против зданий гоплитами на ранних стадиях :)
Египет - сила, но за него надо очень хорошо уметь играть, иметь 10 рук :D
Скандинавы - не о чем (ИМХО)

0

192

Qwer написал(а):

Атланты сильно подкупают своим рашем
Зевс атакой против зданий гоплитами на ранних стадиях
Египет - сила, но за него надо очень хорошо уметь играть, иметь 10 рук
Скандинавы - не о чем (ИМХО)

Атланты - рашить тоже надо уметь)
Зевс - ни разу не видел такого
Египет - согласен
Скандинавы -  имба (особенно умелые), но все равно они тоже выносятся.
Мне кажется что в АоМ-е все боги и рассы что то могут, есть какой-никакой баланс.

0

193

Ale_xD написал(а):

Скандинавы -  имба

За скандинавов надо уметь очень жестко рашить, но если раш не пройдет, то пздц...

0

194

Qwer написал(а):

За скандинавов надо уметь очень жестко рашить, но если раш не пройдет, то пздц...

Да нет, ты не прав) За скандинавов можно отлично рейдить и разводить. Советую посмотреть реплеи Дюнволкера с "Дуэли")

0

195

Olivia написал(а):

Да нет, ты не прав) За скандинавов можно отлично рейдить и разводить. Советую посмотреть реплеи Дюнволкера с "Дуэли")

Я имею ввиду, что за скандинавов лучше сразу выносить, иначе грека или египтянина в мифике очень сложно остановить))

0

196

Qwer
Прям вот сразу вынести можно только Локи-рашем)
На самом деле, скандинавы очень сильный налом могут сделать в героике, с таранами, кабанами и огненным оружием. И в мифике они сильны - рагнароком  ^^ За них если уметь играть - никакой грек и египтянин не страшны) Вот Дюн, Херург и Вейгар тому доказательства)

0

197

Olivia написал(а):

На самом деле, скандинавы очень сильный налом могут сделать в героике, с таранами, кабанами и огненным оружием

Ну вот про это я и говорю

Olivia написал(а):

И в мифике они сильны - рагнароком

А если он не пройдет?)

Olivia написал(а):

За них если уметь играть - никакой грек и египтянин не страшны

Вот это самое сложное :D

0

198

Qwer написал(а):

Ну вот про это я и говорю

А я думала, мы про раш :)

Qwer написал(а):

А если он не пройдет?)

Рагнарок с полными грейдами, ухх... Никому не пожелаю под него попасть :) Сама делала, причем с союзником, двойной ^^

Qwer написал(а):

Вот это самое сложное :D

Да, они очень сложны, я не спорю) Но турнир у нас выиграл скандинав, и надо отдать им должное)

0

199

Olivia написал(а):

А я думала, мы про раш

Ну, про раннюю победу, за скандинавов не выгодно тянуть соперника (ИМХО) :)

Olivia написал(а):

Да, они очень сложны, я не спорю) Но турнир у нас выиграл скандинав, и надо отдать им должное)

То дуэль, а в 2х2, а уж темболее в 3х3, скандинав будет не так полезен, ну, кроме х2 рагнарека, но до него надо дожить

0

200

Тут дело не в том за кого играть чтобы всегда побеждать, чтобы быть сильнее всех, просто мне, еще задолго до того как я узнал о возможности играть по сети (без лицензии) а я искренне не догадывался ни о каких хамачи и Гр, очень сильно понравилась одна расса это Викинги, скандинавы, бородатые дядьки, наз как хотите... я прошел с удовольствием всю кампанию, и написал свою, с полным сюжетом за викингов... Египет с первых минут игры я невзлоюбил, греки как то тривиально, атланты, мне не нравиться их юниты... и здания.... Так о чем я хочу сказать, многие из нас выбрали свою рассу и своих богов не потому что они имба или просто сильны и легко играть, а потому что понравились...

смысл выбери то что тебе нравиться, найди себе Гуру, мастера, учителя по этому богу, чтобы быстрее освоить основные навыки, а на этом сайте по каждому богу найдется советник, про весь пантеон тебе может рассказать ТД, он четкий спец, даже Кусок, цитирую его, не знает игру так как знает её Тиль... а дальше тренируйся сам... с ботами после человека очень неприятно уныло и ваще УГ играть... так что подключай инет, порты можно настроить, спец по этому Гейзер, он всегда помогал нам по этому вопросу...

+1

201

}{erurG
Хорошо сказал)

0

202

Мне за викингов, если честно, тоже нравится играть, но играть за них я так и не научился
Но больше всего нравится за египет, я его полюбил так же с первых минут игры :) Только вот, учителя никак не найду, тут все греки, скандинавы, атланты...
Атланты, лично мне, не нравятся, у них нет, как бы это сказать, души)) Которая есть у всех остальных расс :)
Греки (в особенности зевс) - это некий стандарт, который присутствует в любой игре

0

203

Qwer написал(а):

Атланты, лично мне, не нравятся, у них нет, как бы это сказать, души)) Которая есть у всех остальных расс :)

Вот тут согласна) Самой атланты с самого начала не понравились, а уж после того, как поиграла с живыми людьми, возненавидела их лютой ненавистью :)
Египет - это к Куску Добра, он самый лучший учитель из нас :) А вообще, каждый здесь может и про египет что-нибудь рассказать) Особенно про Исиду.

0

204

я немного за всех играл, могу основы дать тебе)
что бы хотя бы не нубом быть)

0

205

Lansur написал(а):

я немного за всех играл, могу основы дать тебе)
что бы хотя бы не нубом быть)

Спасибо, написал в гр, но ты в игре :)

0

206

Зря вы так про атлантов, зря-зря-зря... :(

0

207

Атланты тащат, я не спорю, но они какие-то... Не интересные

0

208

Qwer написал(а):

Атланты тащат, я не спорю, но они какие-то... Не интересные

Атланты тащат только в умелых руках. Для тебя они мб не интересные, а для меня очень даже. Обидно маленько что про них гадости гворят:(

0

209

Ale_xD написал(а):

Атланты тащат только в умелых руках. Для тебя они мб не интересные, а для меня очень даже. Обидно маленько что про них гадости гворят:(

у каждого своё мнение) не обижайся)

0

210

Урааа, гейское оформление изгнано!

0


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)