Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

---

+2

2

Я начну =)
Ты круто все сделала, Оливка =)

0

3

Blaine Mono
Спасибо :rolleyes: Все еще не доделано, правда)

+1

4

Olivia
ты где всему этому научилась? =)

0

5

Blaine Mono
Да сама) Это просто на самом деле))

+1

6

Olivia
Смотрю форум пополнился=) Кажись скоро начинаем?))

Отредактировано Blaine Mono (2011-04-14 10:27:17)

0

7

Blaine Mono
ага) совсем-совсем скоро ;)
правда начнем только всех звать))

+1

8

Olivia
Я думаю на такой сайт набегут толпой =D
Скоро там опишешь турнир, а то я уже весь извелся...)

0

9

Blaine Mono
Прям толпой? ^^
Так я ведь тебе рассказывала про правила) Что-то))

+1

10

Blaine Mono
ух ну это офигенная авка :) Блееееейн)

+1

11

Olivia
Если хочешь - могу позвать пару своих знакомых, мб они тоже согласятся поучаствовать =)

Olivia написал(а):

ух ну это офигенная авка :) Блееееейн)

На самом-то деле он другого цвета (и я думаю ты знаешь какого ;) ), но это единственное, что я нашел в нете...

Блин, попугай офигенен :cool:

0

12

Blaine Mono написал(а):

Если хочешь - могу позвать пару своих знакомых, мб они тоже согласятся поучаствовать =)

Еще спрашиваешь) Зови всех кого только можно!))

Я как вспомнила про Блейна, так вспомнила про третью книгу) И каким разочарованием была четвертая после нее) Хотя по-моему я ее потом поняла, все-таки))

Blaine Mono написал(а):

Блин, попугай офигенен :cool:

Спасибо) Хотя мне постоянно кажется, что в нем что-то не так ^^

+1

13

Olivia написал(а):

Я как вспомнила про Блейна, так вспомнила про третью книгу) И каким разочарованием была четвертая после нее) Хотя по-моему я ее потом поняла, все-таки))

Блейн шикарен, самый яркий персонаж (ну после ка-тета конечно). Правда четвертую я не понял до конца... Ну, пардон, перепихивались они постоянно, какая ж это любовь? И все немного вяловато, хоть и живо =)
Печально, что Блейн вернулся потом только в виде голоса... А то бы: ка-тет входит в тронный зал, а на троне сидит поезд :O

Olivia написал(а):

Спасибо) Хотя мне постоянно кажется, что в нем что-то не так ^^

Нет, с ним все хорошо, просто он смотрит на всех как на г*вно ^^

0

14

Blaine Mono написал(а):

все немного вяловато, хоть и живо

Сплошное противоречие ^^

Ах, какой статус) Это самый сумасшедший момент с психами Джейка)

+1

15

Olivia
=) Я когда читал этот момент - аж мурашки) Мне это напоминает всякие мистические триллеры, где гг или его приспешники начинают нести всякую непонятную лабуду, и типа страшно. Но тут не столько страх, сколько шок ^^

А вот мне интересно (что-то типа вопроса, который я проводил среди своих знакомых) - кем ты представляла Блейна до того, как стало ясно, кто он?

0

16

Blaine Mono
Ага-ага) Меня такие моменты вообще пугают больше всего почему-то) А ты смотрел "Явление" кстати? Вот там они лабуду несли))
Я тоже когда сочинение Джейка читала - мурашки по коже)

Blaine Mono написал(а):

кем ты представляла Блейна до того, как стало ясно, кто он?

Ой ну точно не тем, кем он оказался) Думала кто-то типа ЧвЧ, наверно, или вроде того))

+1

17

Olivia
Да смотрел. Прикольно так, но на один раз если честно=) И совсем непонятно - почему если отключается инстинк самосохранения, то надо сразу же пойти и убиться? =0

Olivia написал(а):

Ой ну точно не тем, кем он оказался) Думала кто-то типа ЧвЧ, наверно, или вроде того))

Хм, 50% мною опрошенных представляли его именно так)) 25% голосовали за вариант "Супер-компьютер", в чем и оказались практически правы (Блейн же весь город под себя подмял). Ну а остальные 25% воздержались, предпочитая не думать об этом и просто дочитать =)

+1

18

Blaine Mono написал(а):

Да смотрел. Прикольно так, но на один раз если честно=) И совсем непонятно - почему если отключается инстинк самосохранения, то надо сразу же пойти и убиться? =0

:D Да, меня тоже это позабавило)

Хм, а сколько народу ты опросил?) У тебя много друзей кинговцев?)
Не верю, что столько людей догадались про компьютер ^^ Может, они и про серых лошадей догадались?)

+1

19

Olivia
Дааааа, у меня просто толпа друзей, которые являются фанами Кинга... Целых 4 включая меня =0

На самом деле мы практически одновременно начали читать 3 книгу, только я с отрывом) И потом они меня мучали вопросами, хто же такой Блейн))) Были вариант "пупс", так как он же там в колыбели находился ^^  В общем было что-то типа марафона - кто первее прочитает)))

Olivia написал(а):

Может, они и про серых лошадей догадались?)

Да не, ты чо, там слишком все очевидно оказалось) Настолько, что ни я, ни мои други не доперли)) Мы думали мало ли, их просто покрасили для красоты...
Неужто ты догадалась?)

0

20

Blaine Mono написал(а):

Мы думали мало ли, их просто покрасили для красоты...

:D забавные вы)

Blaine Mono написал(а):

Неужто ты догадалась?)

Ну да, я и про финал сразу догадалась, как только книгу первую открыла ^^

Кстааати, ты знаешь, что ТБ собрались экранизировать?) Правда я не знаю, радоваться или плакать ^^

+1

21

Olivia написал(а):

Кстааати, ты знаешь, что ТБ собрались экранизировать?) Правда я не знаю, радоваться или плакать ^^

Пффф, я вас умоляю, и вот эта морда будет Роландом???
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/14799.jpg

Да лучше б Рональда МакДональда взяли, и то больше бы подошел... :no:

А вообще лучше бы ТБ экранизировала команда Лоста, учитывая, что они потырили кучу всего у Кинга... Но все зассали, типа "О боже, мы испортим, мы испортим..." И теперь проект нубу какому-нибудь отдадут, который опозорится, вприхнув эпопею в 3 фильма...

Че-то я разглагольствую много=) Ты-то как к этому относишься?

0

22

Blaine Mono
:rofl:  :rofl:  :rofl: Я не могу)))
Вижу, я не одна на Кинопоиске сижу))

Blaine Mono написал(а):

Да лучше б Рональда МакДональда взяли, и то больше бы подошел... :no:

Это Пеннивайз, ты что) Он уже занят))
А вообще, если серьезно - мой вариант - Рассел Кроу и никого больше :)

Лостовчане потырили из "Противостояния") Я его все дочитать никак не могу.... Я сама жутко расстроилась, когда узнала, что они отказались от экранизации. Вот теперь не знаю, чего ждать)) Но да, этот испанец меня тоже смутил)

+2

23

Olivia написал(а):

Это Пеннивайз, ты что) Он уже занят))

:D

Хм, Кроу... Он же там будет только всех мочить, а ведь надо еще и другие вещи отыгрывать=) Мой выбор - Джейкоб из Лоста, но по-моему актер из него не очень, тут опыт побогаче должен быть...
А этот мачо... откуда он вообще взялся, первый раз о нем слышу))

Противостояние... Не дошли мои ручонки пока, сейчас Дьюма-Ки и Томминокеры читаю) И вообще, надо отдельную тему по книгам создать, там мы все зафлудим ;) А чо там в "Противостоянии"?)

0

24

Blaine Mono
Только мочить?) Стереотипы! :) Или ты не видел 3 дня на побег и игры разума, а только гладиатора?)) Вот у него как раз опыт есть) Он все что угодно сыграет, утверждаю ^^

:O Ты даже не знаешь, о чем противостояние? Это ведь самая известная книга) И как ты начало четвертой ТБ понял?)) Его стоит почитать хотя бы из-за ЧвЧ :)
Томминокеры - класс ;)

+1

25

Olivia
"Fightin' round the world" =D Трей и Мэтт мне все о нем рассказали)))
Нет, все что ты перечислила, я смотрел, и даже больше... Ну я конечно не знаю, но мне Роланд представлялся все-таки не Расселом Кроу=) Но опровергнуть твое утверждение не могу, только согласиться с ним))

Неа, откуда мне знать о чем оно?) Я только пересечения на СК.ру смотрел, оттуда и знаю, но в чем там фишка - я не понял) Да и не особо так долго они там тусуются, так что не жалею) Все равно буду перечитывать весь цикл как только сопряженные книги все прочту.
Ну а про Томминокеров пока захвачен, правда че-то все руки никак не доходят продолжить читать ^^

0

26

Blaine Mono написал(а):

"Fightin' round the world" =D Трей и Мэтт мне все о нем рассказали)))

Сауспарковец) Всему, что Трей и Мэтт говорят, веришь? ^^ Ну хотя да, это забавно было :D
Да ладно, что мы обсуждаем, все равно будет испанец)))

Тебе нужно его прочитать, если ты смотрел Лост ;)

Blaine Mono написал(а):

Ну а про Томминокеров пока захвачен, правда че-то все руки никак не доходят продолжить читать ^^

Та же фигня)
Гард классно прописан, правда?)

+1

27

Olivia написал(а):

Сауспарковец) Всему, что Трей и Мэтт говорят, веришь? ^^ Ну хотя да, это забавно было :D
Да ладно, что мы обсуждаем, все равно будет испанец)))

Тебе нужно его прочитать, если ты смотрел Лост ;)

Почитать испанца? Я уже все про эту наглую морду прочитал, и категорически не одобряю его на роль ^^  Ну а если ты про Противостояние - то конечно, всему свое время)

Olivia написал(а):

Гард классно прописан, правда?)

Да, очень живой)) Я вообще не рецензист и мало что могу сказать, но насчет этого соглашусь) Правда пока что больше всего мне понравилось начало, про Бобби и про то, как она незаметно для себя стала раскапывать эту штуковину) Ну а про ихние изобретения я вообще молчу, ибо любитель всего этого)) Мне вот стало интересно, реально ли сколотить такое приспособление в наших условиях, ведь они использовали только наши материалы (тарелка не в счет) ^^

0

28

Blaine Mono написал(а):

Почитать испанца? Я уже все про эту наглую морду прочитал, и категорически не одобряю его на роль ^^  Ну а если ты про Противостояние - то конечно, всему свое время)

^^

А мне вот больше понравилось с книгой, написанной за 4 дня)
Любитель изобретений?) Не, у меня никогда терпения бы на это не хватило))

+1

29

Blaine Mono
Ой, что-то я заболталась... Надо бежать, до вечера :)

+1

30

Olivia
До вечера =) Поиграем)

0


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)