Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » Организация форума » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

---

+1

2

крутой форум, рад что нашел его)) а можно в турнир записаться если я еще по сети не играл?))

0

3

Holden
Спасибо)
Да, можно, только почитай сначала тему "как играть по сети")

+1

4

День добрый) У меня возник вопрос.
Насколько я понял, я могу записаться к капитану в команду. Но могу ли Я переменить решение и пойти, например, к другому?

0

5

SkA-Dude
Доброе утро)
Да, конечно, это возможно. Тем более, что пока у нас набралось всего 2 капитана.

+2

6

Olivia
Отлично, спасибо) Кстати за форум респект, пойду запишусь)

0

7

SkA-Dude
Благодарю :)

+1

8

Я благодарен форуму и его создателям.Спасибо, т.к. это желание*любовь*труд=мы с вами тут.
Данный форум как начало любой миссии нашей с вами любимой игры.Мы начинаем его строить, заполнять, расширять.Сейчас увеличиваем популяцию, крестьян правдо мало (:)). Предложения....ум..можно сделать тему скринов, ....незнаю форум работает прекрасно..баннеры не мешают :)

Отредактировано ykyola (2011-04-22 13:57:20)

+1

9

Отличный форум!
По поводу предложений: больше скринов, картинок и музыки из игры, хорошей и разной! :)
Так же неплохо было бы создать свой файловый архив с созданными картами ну и всем вышеперечисленным ;)
Процветания этому форуму  [взломанный сайт]

P.S. В будущем ещё неплохо было бы создать галерею аватаров.

Отредактировано Стратос (2011-04-24 17:43:54)

0

10

карты,карты, для меня, блин, больная тема.....:(

0

11

предлогаю каждому из 33 зарегеных оставить ссылку на другомсайте, на этот.....и будет много сетевых игр.

0

12

ykyola написал(а):

карты,карты, для меня, блин, больная тема.....:(

Кинь мне сегодня одну из карт которые не рабтоают, скайп PablBabl, за компом буду не знаю когда, но когда буду, а это скорее всего сегодня, я займусь этой картой, а заодно настроем быстренько игру по сети, но может возникнуть проблема, если у вас лицензия, вы не сможете играть с нами, нелицензионистами)

+2

13

Вопрос, есть ли ограничения или предпочтения по файлообменникам? каким можно пользоваться каким нельзя.
На сколько я помню самый быстрый на народе, самый поршивый депозит, если нет голда.хостинг файлов замучает рекламой, гигапета скорость 40 кбс, вип только с голдом, рапидой не пользовался, только выкладывал, летитби 50 кбс.аплоад шара ни чего....или вообще все будет заливаться на сервер этого сайта? Я на пример могу выложить оригинальный саудтрек к игре в мр3

+1

14

Форум конеш ништяк сделан... :cool:

0

15

Люди! Предлагаю поиграть в мифологию(не титаны)  2х2 не турнир, так, для развлечения. Попробуем свои силы как команды

0

16

Почему ванила, а не Титаны? Ванила не айс, лучше Titans ибо атланты рулят)
И основа у меня за атлантов) А сыграть всегда рад.

0

17

Valther
Мы играем, и 2х2, и 3х3, и 5х5 ^^ Но в версию Титаны, которую можно на Мегашаре скачать) Чтобы поиграть с нами нужно скачать Gameranger. По моему ID в подписи меня можно легко найти, а там и всю нашу компанию. Ждем! ;)
Artist.the
Хороший стрим) У меня, возможно, будет к тебе деловое предложение)

+1

18

Спасибо кто откликнулся=)) а через химачи никак не сыграть? просто с гейм рейнджером проблемы  возникли, химачи установил) ну мы так, нубоватые если честно игроки,но в мифологии уже давно

0

19

народ подскажите я устанавливаю Age of Mythology - The Titans Expansion при запуске пишет ошибка инициализации!!

0

20

D}i{1N написал(а):

народ подскажите я устанавливаю Age of Mythology - The Titans Expansion при запуске пишет ошибка инициализации!!

на каком этапе установки?

0

21

Valther написал(а):

Спасибо кто откликнулся=)) а через химачи никак не сыграть? просто с гейм рейнджером проблемы  возникли, химачи установил) ну мы так, нубоватые если честно игроки,но в мифологии уже давно

Через Хамачи уже давно никто не играет, потому что ГР гораздо удобнее) А какие проблемы возникли с ГР?

0

22

игра установилась но при запуске игры выходит ошибка инициализации

0

23

D}i{1N написал(а):

игра установилась но при запуске игры выходит ошибка инициализации

ХЗ, попробуй поменять операционку)) это что то типо не нравиться квартал построй новый город, понимаю..., но... я именно так и делаю)

0

24

Оливия! добавил вас в друзья в гейм рейнжере) с другом с Джином уж играли наверное)

0

25

Valther
С Джином пока не довелось, я сейчас в основном для турнира тренируюсь)
ЛС-ку мне напишите, я вас тоже добавлю)

0

26

Ребят, у меня предложение по работе команды : предлагаю создать общую джаббер конференцию, думаю, что это будет очень удобно :)

0

27

Qwer написал(а):

Ребят, у меня предложение по работе команды : предлагаю создать общую джаббер конференцию, думаю, что это будет очень удобно

Народ не одобрил :)

0

28

Народа мало... Просто, я посмотрел, все сидят в гр, а переписываться там неудобно

0

29

Qwer написал(а):

Народа мало... Просто, я посмотрел, все сидят в гр, а переписываться там неудобно

А мне нормально=)

0

30

что такое джаббер?))

0


Вы здесь » Age of Mythology » Организация форума » Вопросы и предложения по работе форума