Шалом,
Прихожу я к вам с маленьким рассказом и советом.
       Как некоторые из присудствующих знают - у меня вылезла какаято неведомая шняга которая не позволяет мне играть по ГРу, постоянно создавая грёбанные лаги.
       То что интересно в етой истории, ето то что играть я не могу только в ГРе, и я случаянно вспомнил о недавно открывшыеся ВУБЛЕЙ!. Я как и большинство людей увидев ету прогу, увидев какой там онлайн был то сразу понял что все ето дело пахнет редкой взрослой неожиданностью но тем не менее решил остаться.
       Пока сидел там и болтался я даже свыкся с тем что там 3 дибила онлайн из которых 1 я, 1 афк а 3ий ваще какойто странный но к моему удивлению - ближе к вечеру туда набралось около 30 людей и играть даже стало очень интересно. Особенно все ето новое закрепилось еще и 1-ой игре на етой самой сети против одного фина(реп тут первый реплей в вобле).

       АХТУНГ! Если вы до сих пор не поняли о чем речь. То речь идет о новой проге на подобие ГРа, http://www.voobly.com/, пока что маленькая но на мой взгляд умеренно развивающияся сеть. Много интересных прибамбасов, системы игр, кланов и прочее.
А еще, главное на мой взгляд преимущество вобли - ето то что у них идет система рейтинга как на ЕСО и доступно всем, ну и то что только там вы меня отныне сможете встретить.

Отредактировано OHOTOJIE (2011-05-11 21:42:37)