Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » Турнир "Дуэль" » Обсуждение турнира


Обсуждение турнира

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ну чтож турнир закончился) Очень много неожиданностей (самому даже пришлось поучаствовать в неожиданности для себя :D) На мой взгляд победитель как нельзя достойный, собственно, как и финалист! Честно признаюсь болел за Вейгара, но думаю, что для него еще всё впереди) Отдельное/огромное спасибо Оливии за организацию турнира! Это абсолютная победа над ленью! :D Наконец-то появилось еще что-то, что склеивает и разширяет наше небольшое АоМ-комьюнити!)
Уверен, что другие турниры (а они уже в фазе "обратный отсчет пошел") будут такие же интересные и захватывающие!
Собсна Всё, что хотел сказать. Дюн, мои искренние поздравления!) :cool:

+1

92

Турнир отличный, поучавствовать приятно, но я всё же предпочёл бы стандартную сетку)

0

93

Ну вот и закончился турнир) было интересно) Неожиданный финал и полуфинал) очень понравились игры Вейгара(против Херурга) Оливии (так держатся после забегов в рабов... Было очень интересно)),ну и канешн полуфинал (кусокдобра и Дюн)
Если чесно, то в финале болел за Вейгара(даж не потому что он со мной в парном турнире, а потому что правда удивил меня.
Нуу и оставлю мнение о финале-зря ты  локи посадил на скамью запасных).
Вобщем турнир удался)
Огромное спасибо Оливии) :cool:  :cool:  Прекрасно организовала+форум))) залог успеха)
всем спасибо за красивые игры)
Ну и самый последний штрих- Херург... ну как же ты так?)ведь чуточку не хватило)) еще бы чуток ресурсов и выиграл бы)))
Вобщем ждем продолжения)
P.S. всем удачи в 2х2) :crazyfun:

+1

94

Турнир понравился, тут было много эмоций и приятных и не очень, для меня лично были и те и те, из за волнения даже игра по кривому идет, но на то он и турнир. Ведь у сильнейших должны быть железные нервы)
---
ДА, и отдельное спасибо той кто за это все взялся)

Отредактировано Lansur (2012-05-24 22:36:35)

+1

95

Турнир понравился. Очень интересная идея отбора игроков на матч. Оригинально. Получилось местами непредсказуемо.
Смотрел все доступные реплеи турнира. Думаю за последние полгода класс игроков неплохо повысился. Молодцы ребята !
Отдельное спасибо Олечке за хорошую организацию турнира и работу с форумом :cool:  Оль, ты - умничка ! :love:
С нетерпением жду следующих турниров. :playful:

+1

96

Вот и завершился первый турнир по аому, сыгранный до конца :)
Поздравляю с победой Дюна! Победа досталась достойнейшему) Но и Вейгар молодец, оказал хорошее сопротивление, за которым было приятно и интересно наблюдать. Всем участникам и зрителям - большое спасибо за то, что были с нами, и за интересные игры! :love: Мы еще встретимся с вами на "Дуэли 2", которой обязательно быть, учитывая бешеный успех первой "Дуэли"! ;)
УРА-УРА-УРА! :rolleyes:

+1

97

http://savepic.su/772648.png

0

98

Искренне поздравляю Дунчика с победой, молодчина... матчи посмотреть пока нет возможности, но я уверен в твоей игре отражены в апофеозе твои лучшие боевые качества, техничность и хладнокровность, победить Куска, то что то, да значит... Вообщем молодчина... North Power))
Ну и конечно же отдельная благодарность возродителю, организатору, отличному игроку, хорошему человеку.... нашей Олечке, подаривший нам в очередной раз бодрящую порцию азартных эмоций, и сюжетной интриги,  благодаря хитро придуманной турнирной цепочке... Турнир на 5+
Ура, Ура, Ура  :flag:  :flag:  :flag:
P.S.
жду с нетерпением времен когда смогу отложить все свои дела и полноценно присоединиться...

+2

99

Поздравляю с победой, Дюн !
Ты молодчина ! Отлично играл все игры турнира ! :cool:

+1

100

впереди еще стычки, лучших вам игр)

+2

101

http://savepic.su/761384.png Как это все мило!
Ребят, я вас люблю, вы - лучшая компания! :)

+1


Вы здесь » Age of Mythology » Турнир "Дуэль" » Обсуждение турнира