Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » Ваши вопросы по игре » Парочка вопросов.


Парочка вопросов.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В игре 1 на 1 против скандинавов  часто проигрываю из за раннего раша херсирами. Противостоять получается только в 30% случаев. Есть ли какая ни будь "анти-тактика"?
И вопросик насчет египтян: насколько я понимаю на египтян надо наседать в классике, ибо отожравшимуся египту в героике противостоять не возможно?

0

2

Ale_xD написал(а):

В игре 1 на 1 против скандинавов  часто проигрываю из за раннего раша херсирами. Противостоять получается только в 30% случаев. Есть ли какая ни будь "анти-тактика"?

Конечно. Все зависит от того, кем вы играете. На примере Аида могу показать ^^ А если вы атлант - так это вообще гроза скандинавов.

Ale_xD написал(а):

И вопросик насчет египтян: насколько я понимаю на египтян надо наседать в классике, ибо отожравшимуся египту в героике противостоять не возможно?

Очень даже возможно и нужно. Просто надо отжираться вместе с ним) А пока он идет в свою героику и сидит на базе - занимайте ТЦ со множеством золотых шахт рядом, и старайтесь его удержать. С египтом главная война - война за золото, позиционная. Если в классике наломитесь - просто посливаетесь на башнях в большинстве случаев.

0

3

А вообще, в принципе, как противостоять раннему рашу?) Если я не ошибаюсь, только у скандинавов можно создавать боевых юнитов, т.е. херсиров и ульфсарков, еще в архаике. У других культур такой возможности практически нет.

0

4

Wish Master написал(а):

А вообще, в принципе, как противостоять раннему рашу?) Если я не ошибаюсь, только у скандинавов можно создавать боевых юнитов, т.е. херсиров и ульфсарков, еще в архаике. У других культур такой возможности практически нет.

Скандинавские воины в архаике даже слабее крестьян, поэтому смысла в этом нет!) В классику надо переходить (минуте на 5-6), а там сразу башенки улучшать, крестьян защищать, военные здания поближе к тц строить, стеночки построить в ключевых местах. Все с опытом приходит :)

0

5

Играю за Ораноса, но там чаще всего не важен бог т.к. раш начинается сразу после перехода в классику и даже армию набрать не успеваешь. :|

0

6

Ale_xD
Так ведь атланты даже раньше других рас переходят. Оранос - сам очень неплохой рашер) Рассказать вам старт за атлантов?

0

7

Olivia написал(а):

Ale_xD
Так ведь атланты даже раньше других рас переходят. Оранос - сам очень неплохой рашер) Рассказать вам старт за атлантов?

Я старт знаю, а вот уже к концу героики начинаю путаться в том как лучше поступить. Да и не особо как то у меня агрессивно игра идет, больше оборона (наверно от неуверенности).

0

8

Ale_xD написал(а):

Я старт знаю, а вот уже к концу героики начинаю путаться в том как лучше поступить. Да и не особо как то у меня агрессивно игра идет, больше оборона (наверно от неуверенности).

Ну в поздней игре атланты проигрывают по сравнению с другими расами. Я если честно в жизни не видела атланта (кроме Гайи), который в начале игры от обороны играет ^^ А вообще, дело все в опыте) С нами поиграть не хотите?)

0

9

Olivia написал(а):

Ну в поздней игре атланты проигрывают по сравнению с другими расами. Я если честно в жизни не видела атланта (кроме Гайи), который в начале игры от обороны играет  А вообще, дело все в опыте) С нами поиграть не хотите?)

Ну я еще пока не определился с расой просто за атлантов полегче как то понимается. Не отказался бы наверно.

0

10

Ale_xD
После атлантов очень трудно научиться за других, осторожнее) Добавляйтесь в гр, поиграем как-нибудь.

0

11

Olivia
Но все таки за другие расы тяжелее разобраться.

0

12

Ale_xD
За атлантов легче начать, с атлантов труднее слезть)

0

13

Olivia
Как-то странно это звучит) В чем это выражается?

0

14

Ale_xD
Очень непривычно и сложно будет пытаться уследить за рабочим, которых в 3 раза больше у других рас. Это так называемое "проклятие атлантов", с которым сталкиваются все, привыкшие играть за них, и пытающиеся научиться за другую расу)

0

15

Olivia написал(а):

Ale_xD
Очень непривычно и сложно будет пытаться уследить за рабочим, которых в 3 раза больше у других рас. Это так называемое "проклятие атлантов", с которым сталкиваются все, привыкшие играть за них, и пытающиеся научиться за другую расу)

Ах да, вот поэтому мне и нравятся атланты... Нету хаоса с рабочими.

0

16

Глупо конечно=)

0

17

Играл сегодня против Изиды, был ошарашен тем что переход в Героику у противника был почти сразу после классики, то есть примерно на 7 минуте (точнее на 6:54). Это нормально? Или я краб? :-\

0

18

это нормально)

0

19

}{erurG
Я в шоке :(

0

20

Чем раньше Исида переходит в героику тем сильнее нужно её за это наказывать.

0

21

Artist.the
Противник был на уровень выше меня) Да и экономика с самого начала не задалась. Так что там без шансов было)

0

22

ооо даааа - это то самое чувство когда ты знаешь что будет много боли, но продолжаешь играть в надежде на чудо и из-за уважения к скиллу соперника, хотя исход тебе известен заранее))))

0


Вы здесь » Age of Mythology » Ваши вопросы по игре » Парочка вопросов.