Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » Ваши вопросы по игре » Для фанатов АОМа.


Для фанатов АОМа.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. В АОМ начал играть довольно давно, еще на первом компе. Честно говоря, это была моя первая игра, которая пошла на моем железе. С тех пор прошло уже около десяти лет, компы стали на несколько порядков мощнее, вышла куча игр с графикой, которую практически не отличить от реальной, но я все еще не утратил интерес к АОМу. Около недели назад у меня появилось желание портировать АОМ во Flash-приложение Вконтакте, где была бы реализована возможность игры по сети, и всё то, чем нам так нравится эта стратегия. Подобных приложений еще нет (стратегий с режимом игры в реальном времени), и эта была бы первой. Всем, кого бы это могло заинтересовать, я предлагаю присоединиться к разработке. Даже тех, у кого нет опыта в создании приложений. Если кому-то это интересно, отпишитесь в этой теме..

0

2

Вряд ли... Но вдруг... Так что я благополучно помогу всем, чем могу. То есть, скорее всего, ничем толковым)

0

3

на самом деле не пойму на кой хер тебе вдруг захотелось осквернить аом сделав его унылым флеш приложением вк. ГР и так упрощен до наикрайнейших возможностей, чтобы даже дауны смогли подключится

0

4

Во-первых, флеш приложение не будет унылым, в АОМ будет играть больше народу. Во-вторых, я делаю это не для упрощения игры по сети, а хочу немного изменить игру, чтобы она стала интереснее. И третье - под словом дауны ты что-то подразумевал?

0

5

Wish Master написал(а):

хочу немного изменить игру

Кхм. Надеюсь, что только в плане баланса. Вообще я думал что речь идёт о чём-то безумном и фантастическом, вроде порта кваки quake live в браузер (хе-хе, о чём я только думаю) ну да, в программировании я ноль.) хотя если игра будет всеми родинками похожа меня это тоже устроит. Если же игра претерпит серьёзные изменения то тогда это уже не так интересно.

0

6

В игре ничего не изменится, кроме баланса) и еще изменится то, что ее нельзя будет закончить, т.е. победить. Нужно будет постоянно развиваться и сражаться

0

7

Wish Master написал(а):

хочу немного изменить игру, чтобы она стала интереснее

прям кащунство какоето, чем же она тебе  и так не интересна?

Wish Master написал(а):

под словом дауны ты что-то подразумевал?

ох, так и тянет ответить тебе чем-то соответствующем моего амплуа, но усилием воли я тебе отвечу прямо: имел я в виду то что незачем вставлять в уныло-говнянный скучный ВК  игру для поднятия ее популярности или набора новых соперников. ГР сделан настолько просто что даже мартышки смогли бы установить, зайдти и поиграть нормально

ThyelDosis написал(а):

Надеюсь, что только в плане баланса

с чего бы вдруг баланса не существует? у всех свои плюсы и минусы и все имеют шансы на выигрыш (и кстати до етой мысли мы с мишей дошли будучи в совсем не трезвом состоянии)

0

8

OHOTOJIE написал(а):

прям кащунство какоето, чем же она тебе  и так не интересна?

интереснее она будет тем, что в нее будет играть больше народу. и практически не будет таких разделений, как нуб или профи. я тогда несколько часов в ГР прождал, пока кто-нибудь подключиться, но никого не было, т.к. онлайн маленький.

OHOTOJIE написал(а):

имел я в виду то что незачем вставлять в уныло-говнянный скучный ВК  игру для поднятия ее популярности или набора новых соперников. ГР сделан настолько просто что даже мартышки смогли бы установить, зайдти и поиграть нормально

я делаю это не только для того, чтобы было проще подключаться. я хочу объединить всех игроков в одной игре, которая была бы устроена так, что все твои достижения и развитие сохраняются, и не нужно начинать игру сначала после каждого боя.

OHOTOJIE написал(а):

с чего бы вдруг баланса не существует? у всех свои плюсы и минусы и все имеют шансы на выигрыш (и кстати до етой мысли мы с мишей дошли будучи в совсем не трезвом состоянии)

с балансом я согласен, я имел ввиду то, что изменю баланс в экономике, чтобы развитие проходило не слишком быстро

0

9

OHOTOJIE написал(а):

с чего бы вдруг баланса не существует?

:crazyfun:  :rofl:  ^^  :rofl:  :crazyfun:  :D  11 11 11 11

0

10

Wish Master написал(а):

все твои достижения и развитие сохраняются, и не нужно начинать игру сначала после каждого боя.

нафига из стратегии РПГ мутить?

0

11

АОМ и есть по сути смесь стратегии и РПГ - в нем точно так же изучаются умения и применяются различные скиллы, просто игра ведется не от первого лица, а от третьего..

0

12

Wish Master написал(а):

АОМ и есть по сути смесь стратегии и РПГ - в нем точно так же изучаются умения и применяются различные скиллы, просто игра ведется не от первого лица, а от третьего..

В аом РПГ столько же, сколько в черепахе господа Бога.   http://savepic.su/753172.png

0

13

Ну по-другому и быть не могло. Я не надеялся, что здесь это кого-то заинтересует.

0

14

Wish Master написал(а):

Ну по-другому и быть не могло. Я не надеялся, что здесь это кого-то заинтересует.

Это так, Wish Master. Стримеры, игроки, тестеры пожалуйста, но разрабы... Ох и ах.

0

15

Wish Master написал(а):

портировать АОМ во Flash-приложение Вконтакте

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Спасибо, поржал
P.S. Батенька, вы идиот...

Отредактировано Qwer (2012-08-22 10:00:49)

0

16

Wish Master написал(а):

Всем привет. В АОМ начал играть довольно давно, еще на первом компе. Честно говоря, это была моя первая игра, которая пошла на моем железе. С тех пор прошло уже около десяти лет, компы стали на несколько порядков мощнее, вышла куча игр с графикой, которую практически не отличить от реальной, но я все еще не утратил интерес к АОМу. Около недели назад у меня появилось желание портировать АОМ во Flash-приложение Вконтакте, где была бы реализована возможность игры по сети, и всё то, чем нам так нравится эта стратегия. Подобных приложений еще нет (стратегий с режимом игры в реальном времени), и эта была бы первой. Всем, кого бы это могло заинтересовать, я предлагаю присоединиться к разработке. Даже тех, у кого нет опыта в создании приложений. Если кому-то это интересно, отпишитесь в этой теме..

http://savepic.su/771625.png

0


Вы здесь » Age of Mythology » Ваши вопросы по игре » Для фанатов АОМа.