Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Blaine Mono написал(а):

Забери моя душу" я совершенно не понял. Для меня просто осталось загадкой, в чем смысл этого фильма)) А ты поняла хоть в чем там суть?)

Да просто какой-то бред и все)))

Blaine Mono написал(а):

Насчет ТБ существует единственный спойлер, который я когда читал - чуть было не спалил))

Оооо, в ТБ столько спойлеров, что их даже трудно перечислить)) Хотя бы вся последняя книга :)

+1

122

Olivia
Ради последний книги все и строится)) Хотя там еще с лошадьми есть спойлер... Да в принципе в каждой книге он есть, поэтому не будем о них говорить, дабы случайно не проболтаться ^^

Ох, ладно, пойду я спать, а то что-то засиделся... Какое интересное наблюдение - мы с тобой делаем по странице в день ^^

0

123

Blaine Mono написал(а):

Ради последний книги все и строится)) Хотя там еще с лошадьми есть спойлер... Да в принципе в каждой книге он есть, поэтому не будем о них говорить, дабы случайно не проболтаться ^^

Вроде кроме нас тут никто Кингом не увлекается)

Blaine Mono написал(а):

Ох, ладно, пойду я спать, а то что-то засиделся... Какое интересное наблюдение - мы с тобой делаем по странице в день ^^

Почти ровненько по странице ^^
Спокойной ночи :)

+1

124

Olivia написал(а):

Вроде кроме нас тут никто Кингом не увлекается)

Да пока народу еще мало))

Спокойных снов ^^

0

125

Olivia, твой долг капитана познакомить нас между собой))

Вчера проиграли по сути из-за меня, не сразу я сориентировался, долго сидел на 1 городском, ну и пытался делать набеги, которые при 3*3 почти противопоказаны, лишь, по сути, тратя конницу свою.

я пока в ближайшее время не буду играть, мне надо целиком сконцентрироваться на учебе..(

+1

126

}{erurG
Красные захватили болталку ^^
Познакомиться и пообщаться до начала игры точно успеете)) Блейн как и я фанат Стивена Кинга, если ты успел заметить ;)

}{erurG написал(а):

Вчера проиграли по сути из-за меня, не сразу я сориентировался, долго сидел на 1 городском, ну и пытался делать набеги, которые при 3*3 почти противопоказаны, лишь, по сути, тратя конницу свою.

А я только хотела извиниться, что не помогла, когда на тебя наломились сразу... Слишком была увлечена ТД :(

}{erurG написал(а):

я пока в ближайшее время не буду играть, мне надо целиком сконцентрироваться на учебе..(

Учеба - это главное, АоМ пока никуда не убежит)

+1

127

Olivia написал(а):

Блейн как и я фанат Стивена Кинга, если ты успел заметить ;)

заметить я успел))

Olivia написал(а):

А я только хотела извиниться, что не помогла, когда на тебя наломились сразу... Слишком была увлечена ТД :(

пустяки) если бы я был чуть по-умнее, они бы меня так не снесли

+1

128

}{erurG написал(а):

пустяки) если бы я был чуть по-умнее, они бы меня так не снесли

Я все равно тоже виновата) А раз оба виноваты, то винить никого не будем :) Весело было, все равно, особенно с закапыванием ворот титана ^^

+1

129

Olivia написал(а):

особенно с закапыванием ворот титана

блин, один удар титана выдержать надо было и ворота бы не закопало) Но всё равно размен: землетрясение + титан на куча героев, (занимавших лимит и не позволявших делать рабочих)) + титан - неплохо  :rolleyes:

Olivia написал(а):

Слишком была увлечена ТД :(

Вы с БД меня замурыжили) Осадные башни, катапульты, слоны, куча лучников, куча колесниц, верблюдов и мифы) Не знаю как выстоял там) Зато потом была Бедянемешалка  ^^

}{erurG написал(а):

пытался делать набеги, которые при 3*3 почти противопоказаны

Я же говорил) Там твоя кавалерия на десяти часах всё ходила вокруг да около шахты где ~ 14-18 гномов партизанило и так и не нашли... Эммм то есть нашли но мне было на них уже абсолютно пофиг). А так они там только дом один сломали - я думал  что вот уж чего-чего а дом они там не найдут)

Отредактировано ThyelDosis (2011-04-17 10:42:34)

0

130

ThyelDosis написал(а):

блин, один удар титана выдержать надо было и воротоа бы не закопало) Но всё равно размен: землетрясение + титан на куча героев, (занимавших лимит и не позволявших делать рабочих)) + титан - неплохо  :rolleyes:

Хм... Но зато какой это был момент :P Мне как-то все равно было на все остальное, главное - титана закопать :D Понятно ведь было, что все уже)

+1

131

ThyelDosis написал(а):

Я же говорил) Там твоя кавалерия на десяти часах всё ходила вокруг да около шахты где ~ 14-18 гномов партизанило и так и не нашли... Эммм то есть нашли но мне было на них уже абсолютно пофиг). А так они там только дом один сломали - я думал  что вот уж чего-чего а дом они там не найдут)

я знал где у вас шахты, просто в тот момент за мной ульфы зеленого бежали, я не мог ничего поделать, а потом забросить еще один рейд коняшек вам в тыл с каждой минутой становилось все труднее!

+1

132

Всё дело в расстояниях...)

0

133

Ого. Решил в кои-то веки зайти в вконтакте, группы поглядеть, и тут внезапно - форум коммьюнити =)
Вин, вин.

0

134

Immortal
Спасибо, что присоединился :)

+1

135

http://aom.heavengames.com/img/news2/villeger_build.png
Вот это я понимаю - креатив :D

+1

136

Как в тему, вот примерно это на днях со своим ноутом сделал... Перегревался, зараза  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

137

Хей-хо! Привуэт всем кого не видел и всем тем, с кем еще не здоровался))
Ого, я смотрю нас стало оч много ^^

0

138

Blaine Mono
Привееет))

+1

139

Olivia
Привет =D

Омг, за что тебе столько плюсов выразили? =0

0

140

Blaine Mono
За все хорошее)

+2

141

Olivia
Походу ты очень-очень помогла человеку ^^
Где пропадала столько дней??

0

142

Blaine Mono
Много всякого разного случилось) И пропадала я всего 2 дня ;)

+1

143

Olivia
Я жажду знать ^^

Olivia написал(а):

всего 2 дня

Всего?) Да я весь извелся, жаждя тебя победить)) Ну и дела там конечно...)

0

144

Blaine Mono написал(а):

Всего?) Да я весь извелся, жаждя тебя победить))

[взломанный сайт]

Blaine Mono написал(а):

Я жажду знать ^^

Потом, Блейн) Я спать ухожу... Спокойной ночи)

+1

145

Olivia написал(а):

http://s6.rimg.info/61f3eb871c0466af154c188f2142d161.gif

[взломанный сайт]

Olivia написал(а):

Потом, Блейн) Я спать ухожу... Спокойной ночи)

:disappointed:

0

146

Blaine Mono написал(а):

Всего?) Да я весь извелся, жаждя тебя победить)) Ну и дела там конечно...)

я бы не против посмотреть на ваш поединок... пригласите? если буду в сети

+1

147

}{erurG
Здорово)) Ну как видишь - сегодня он не состоится =(
А ты тот самый Хирург, который за Локи круто рубает?) Мне Оливка говорила про тебя...

0

148

ну да, типо так

+1

149

ахахаха про Хирурга скоро будут слогать легенды :rofl:

+1

150

Скоро? Да тут уже целая сага о }{erurG'е)

0


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)