Age of Mythology

Объявление


Дата открытия форума: 17.04.2011
13.05.12 - Форум перешел в следующую эпоху!

Турнир "Предатель" - Завершился

Поздравляем победителя турнира - DUNEWALKER'а. Он вновь доказал, что с ним стоит считаться.



Множество интересных реплеев ждет тебя на





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)


Поболтаем?)

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Мы открываемся...|...

Завтра или в понедельник)

+1

92

Olivia
о-хо-хо, что я вижу, уже почти все готово)))

0

93

Blaine Mono
Обещала ведь продлить полномочия)

+1

94

Olivia
Класс)) Ух ты, и наконец-то убралась эта реклама про жирные животы и маленькую грудь... =D

Да, кстати, Досис, с днем рождения тебя чувачок! Счастья, любви, ну и т.п. [взломанный сайт]

0

95

Blaine Mono написал(а):

Класс)) Ух ты, и наконец-то убралась эта реклама про жирные животы и маленькую грудь... =D

:D

+1

96

Блейн, ты первый) спасибо  :cool:

Отредактировано ThyelDosis (2011-04-17 00:35:55)

0

97

Olivia
А что это ты покраснела?) Ты типа в капитаны решила записаться?)

ThyelDosis написал(а):

Ты первый, спасибо  :cool:

Всегда пожалуйста ^^  С тебя видос =D

0

98

Blaine Mono написал(а):

А что это ты покраснела?) Ты типа в капитаны решила записаться?)

Тоже красным будешь?)

+1

99

Olivia
Если это цвет твоей команды, то да=) Вообще мы оба знаем какого цвета Блейн, но не стоит ставить его как командный ^^

0

100

Blaine Mono
^^ Да, я тоже так думаю)) В правилах ничего непонятного нет?)

+1

101

Olivia
Нет, капитан!) Все ясно))

0

102

Blaine Mono
^^

+1

103

Olivia
Кстати прочитал корпорацию)) Это просто нечто, после этого короткого рассказа с таким кайфом покурил ^^

0

104

Blaine Mono
Вот-вот, у меня точно также было) После этого с таким удовольствием покурила :) А "Я знаю, чего ты хочешь" не прочитал?)

+1

105

Olivia
Э не, пока до этого не дошел =( Но обязательно прочту, я там глянул, рассказик вроде небольшой) А для затравки не расскажешь, в чем там соль?)

0

106

Blaine Mono
Не-а, не скажу, а то совсем неинтересно будет))
Я вчера Законопослушного посмотрела, такой классный фильм :) Хотя к Батлеру после Геймера настороженно относилась, но он там молодец)

+1

107

Olivia
Законопослушный значит... Не, в моих банках памяти такого фильма пока нет) А вот Геймер с Батлером дааааа.... Он меня прямо-таки просто наизнанку вывернул и прокрутил через мясорубку)) Большего г*вна я не видел, ну разве что "Район №9" :x

А сегодня ничего не планируешь смотреть, может я тебе что посоветую?))

0

108

Olivia
Я думал ты уже ушла...)

0

109

Blaine Mono написал(а):

Я думал ты уже ушла...)

Вернулась) Меня просто 3х3 играть позвали :)

А насчет Района №9 - это самое ужасное, что я вообще когда-либо видела)) Мне потом кошмар приснился психоделический :D
А смотреть... смотреть, ну я не знаю)

+1

110

Olivia
И как, кто победил?)

Olivia написал(а):

А насчет Района №9 - это самое ужасное, что я вообще когда-либо видела)) Мне потом кошмар приснился психоделический :D

Мне не снились, но вот смотреть реально противно было.. Самый пипец помню был когда мы с другом в зале сидели на этом фильме, а рядом с нами 2 поцыка лет 10-12.. Какой удар по психике :no: Так что этот фильм однозначно на вершине моего топа "Самых Мерзких и Отвратных фильмов" ^^

Olivia написал(а):

А смотреть... смотреть, ну я не знаю)

Ну что ты как Зевс??  :D

0

111

Blaine Mono
Мы проиграли, но было весело)

Blaine Mono написал(а):

Так что этот фильм однозначно на вершине моего топа "Самых Мерзких и Отвратных фильмов" ^^

Ага, так все-таки топы у тебя есть?))

Blaine Mono написал(а):

Ну что ты как Зевс??  :D

Ты мне все больше моего лучшего друга напоминаешь :D

+1

112

Olivia
:no: Куда тебе тогда со мной-то еще сражаться... =)))

Olivia написал(а):

Ага, так все-таки топы у тебя есть?))

Да, касательно фильмов, книг, сериалов, блюд, игр, людей, увлечений...)) Только Кинговские книги сложно упорядочить между собой в одном топе, они все классные))

Olivia написал(а):

Ты мне все больше моего лучшего друга напоминаешь :D

Ты меня сама этому научила =D

0

113

Blaine Mono написал(а):

:no: Куда тебе тогда со мной-то еще сражаться... =)))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Сейчас напросишься - пойдем в гр и убью тебя  [взломанный сайт]

Blaine Mono написал(а):

Да, касательно фильмов, книг, сериалов, блюд, игр, людей, увлечений...)) Только Кинговские книги сложно упорядочить между собой в одном топе, они все классные))

Даже люди?) Ух ты)

+1

114

Olivia написал(а):

Сейчас напросишься - пойдем в гр и убью тебя  http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d2593 … f4e52f.gif

Тебе повезло, что он у меня сегодня как-то глючит)) Не заходит почему-то :sceptic:

Olivia написал(а):

Даже люди?) Ух ты)

А у тебя разве такого нет?) Просто интересно смотреть на людей со стороны))

0

115

Blaine Mono написал(а):

Тебе повезло, что он у меня сегодня как-то глючит)) Не заходит почему-то :sceptic:

Ну да, повезло мне :D

Blaine Mono написал(а):

А у тебя разве такого нет?) Просто интересно смотреть на людей со стороны))

Ну по топам их распихивать - это уже маньячество какое-то :D

+1

116

Olivia
Да так, маньячу потихоньку)) Да, кстати, насчет маньяков - как тебе Крик 4?)

0

117

Blaine Mono
Нууу... Жвачка для мозгов) Такие фильмы и не оценишь))
Ой кстати вспомнила про фильм Дьявол) "Сегодня я бабулька, завтра дедулька" :D

+1

118

Olivia
Да, жвачка самая настоящая) Крейвен уже не тот...) Опять какие-то дебильные подростки с их детскими запарами, типа "ой-ой-ой, вы мне все не нравитесь!" ^^

Olivia написал(а):

Дьявол

Ахахаха, потешное кино)) Только ты в курсе, что ты только что выложила дикий спойлер для тех, кто это кино еще не видел? [реклама вместо картинки]

0

119

Blaine Mono написал(а):

Да, жвачка самая настоящая) Крейвен уже не тот...) Опять какие-то дебильные подростки с их детскими запарами, типа "ой-ой-ой, вы мне все не нравитесь!" ^^

Ага, забери мою душу - это вообще ха-ха ^^

Blaine Mono написал(а):

Ахахаха, потешное кино)) Только ты в курсе, что ты только что выложила дикий спойлер для тех, кто это кино еще не видел?

А ты в курсе, сколько спойлеров мы выложили по ТБ? ;)

+1

120

Olivia написал(а):

Ага, забери мою душу - это вообще ха-ха ^^

"Забери моя душу" я совершенно не понял. Для меня просто осталось загадкой, в чем смысл этого фильма)) А ты поняла хоть в чем там суть?)

Olivia написал(а):

А ты в курсе, сколько спойлеров мы выложили по ТБ?

Насчет ТБ существует единственный спойлер, который я когда читал - чуть было не спалил)) Но уж слишком велико было мое желание узнать конец)) Но Кинг просто жесток за то, что он сделал в конце...
И кстати, ни один из спойлеров мы с тобой не раскрыли, лишь упомянули о них всуе ^^

Отредактировано Blaine Mono (2011-04-17 02:30:43)

0


Вы здесь » Age of Mythology » You make me wanna blah-blah :) » Поболтаем?)